На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российский суд временно передумал высылать комика, оскорбившего русских

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, позволявший себе оскорбительный шутки в отношении русских, временно может вернуться в Россию. Об этом сообщил адвокат его Сергей Бадамшин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Высланный из РФ комик-русофоб намерен остаться в России

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, высланный из России пожизненно за оскорбительные шутки подал иск к МВД с требованием отменить это решение. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Комику-русофобу навсегда закрыли дорогу в Россию

Министерство внутренних дел РФ приняло решение о нежелательности пребывания (проживания) белорусского комика Идрака Кахин оглы Мирзализаде, пожизненно. Об этом сообщается на официальном сайте министерства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

37-й год для стэндаперов

Которые сутки идут споры, баттлы вокруг шутки и дальнейшей судьбы широко известного в узких кругах стэндапера Идрака Мирзализаде. В былые годы таких называли «юмористами». Теперь они предпочитают именоваться иначе. Впрочем, и на юмористов эти господа и дамы вряд ли потянут. Напомню, что Идрак
...Далее

Картина дня

наверх