На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Матиос в ярости: «Эстонский президент уринотерапионно учит нас стандартам!»

Интеграция Украины, Молдавии и Грузии в Европейский союз будет проходить несколько десятилетий, потому что эти страны еще не скоро будут готовы. Об этом в интервью «Украинской правде» заявила президент Эстонии Керсти Кальюлайд, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Она сказала, что является
...Далее

«В США Украине посоветовали заткнуться!» – настроения в Киеве

США посоветовали Украине замолчать по поводу окончания строительства обходного газопровода «Северный поток-2». Об этом пишет влиятельное американское издание Politico со ссылкой на несколько высокопоставленных чиновников администрации Джо Байдена, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Матиос: Российские беспилотники бомбят Украину

Украинские военные склады в Балаклее в марте 2017 года якобы подорвал беспилотник, который участвовал в войне с террористами в Сирии. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх