На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Подельница Навального получила новый приговор

Рекомендующая себя юристом навальнистка Любовь Соболь вновь устроила скандал в зале суда. На вынесении приговора по своему делу в Преображенском суде Москвы она достала телефон и принялась снимать судью. Когда Соболь не отреагировала на замечание, ее вывели из зала.
...Далее

Симоновский суд удовлетворил два иска Пригожина к Соболь на миллион рублей

Столичный суд обязал юриста ФБК Любовь Соболь выплатить петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину компенсацию в размере 500 тысяч рублей за причиненный моральный вред по каждому из двух исковых заявлений. Пресс-служба компании «Конкорд» сообщает, что Симоновский суд Москвы удовлетворил оба иска
...Далее

Новый закон ударит не только по Навальному, но и Прилепину?

В Госдуму внесён законопроект, запрещающий баллотироваться бывшим членам экстремистских организаций. Нововведение грозит проблемами писателю Захару Прилепину, который участвует в парламентской кампании в совместном проекте с партией «Справедливая Россия». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы»
...Далее

Картина дня

наверх