На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Глава МВД Сербии: «Курти знает, что при Вучиче государства Косово не будет»

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин отреагировал на заявления «премьер-министра» Косово Альбина Курти для хорватского телеканала HRT, заявившего, что основная проблема в сложившейся ситуации на севере края заключается в президенте Александре Вучиче. Об этом сообщает «Танюг», передает
...Далее

«Президент» Косово жалуется ЕС: «Сербия под влиянием РФ дестабилизирует Балканы»

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посетила с визитом Косово, встретившись с «премьер-министром» края Альбином Курти и «президентом» Вьосой Османи. Об этом сообщают Reporteri, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Албанский премьер обвинил Сербию в ситуации на севере Косово

Премьер-министр Албании Эди Рама, несмотря на жесткие разногласия по проекту «Открытые Балканы», прибыл в Приштину, чтобы поддержать коллегу и соплеменника «премьер-министра» Косово Альбина Курти. Об этом сообщает Gazeta Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Премьер» Косово обвинил в росте напряженности на севере края президента Сербии

Отменить временные номера для транспорта, пересекающего Сербию и Косово в обе стороны, предложил «премьер-министр» Косово Альбин Курти. При этом глава правительства албанских сепаратистов отметил, что решение о взаимности автономеров с Сербией является правом Приштины.
...Далее

Премьер Албании пообещал лоббировать вступление Косово в ООН

Премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что главными целями его правительства являются укрепление авторитета внешней политики Албании и укрепление положения Косово на международной арене. Об этом сообщают Reporteri, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх