На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российский Крым продолжает бить туристические рекорды

В текущем году Крым уже посетило рекордное за весь постсоветский период количество туристов. Об этом в своем блоге сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Почему крымские курорты с треском проигрывают турецким

Российские туристы сегодня очень интересуются отдыхом в своей родной стране, но столкнувшись с реалиями, предпочитают заграницу. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Комсомольской правде» рассказал руководитель подмосковной турфирмы Михаил Лозанов. «Большинство туристов, которые
...Далее

В августе Крым ожидает существенный рост туристического потока

Открытие Турции для российских туристов привело к снижению цен на размещение в Крыму и Краснодарском крае. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Коммерсанту» рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.
...Далее

«Рога и Копыта». Галичане устроили лохотрон для туристов на крымских пляжах

Выходцы из западной Украины в Крыму зарабатывают тем, что разводят туристов на деньги. Об этом в своем блоге пишет крымский политик Александр Юрьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Отдыхающие массово поехали в Крым

За первые пять месяцев этого года Крым посетили почти два миллиона туристов. Об этом в своем блоге сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх