На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Дорогой Крым: Кто виноват и что делать?

Крым сегодня является одним из самых дорогих регионов России. Это касается не только цен на недвижимость, но и стоимости товаров продовольствия, промышленности, стройматериалов и другой продукции. Изначально это объяснялось тем, что полуостров был «логистическим тупиком» России – до того, как
...Далее

До Австралии только в 2021 году дошло, что Россия достроила Крымский мост

Ряд западных государств ввели против России очередные санкции – в частности, поводом для них стала «новость» о строительстве Крымского моста. Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Еще один мост, превышающий по масштабам Крымский, появится в России

Строительство Моста на Сахалин даст толчок к развитию Хабаровского края. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх