На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лукашенко пообещал белорусам разумных «пераменаў»

Референдум по новой редакции конституции Белоруссии состоится не позже февраля 2022 года. Об этом сегодня на расширенном заседании Конституционной комиссии заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Близкий к Лукашенко политолог: Белоруссия не может быть нейтральной

Положение о нейтралитете Белоруссии в Конституции более неактуально, поскольку не отвечает существующим реалиям. Об этом в интервью «Известиям» сообщил член конституционной комиссии республики, руководитель информационно-просветительского учреждения «Актуальная концепция» Александр Шпаковский.
...Далее

Что не обрадует Россию в новой Конституции от Лукашенко

В Белоруссии выходит на финишную прямую процесс утверждения новой Конституции – её принятие было обещано Александром Лукашенко на фоне масштабных прошлогодних протестов. Новый вариант Основного закона вызывает множество вопросов в адрес официального союзника России. Об этом в авторской колонке для
...Далее

Сербия, как и Россия, будет менять Конституцию

Народная скупщина Сербии одобрила предложение правительства инициировать процедуру изменения Конституции в той части, которая касается судебной системы. Об этом сообщает «Политика», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Минске Лукашенко отвели еще 10 лет у власти

В Москве не против смены власти в Белоруссии, но вынуждены считаться с президентом Александром Лукашенко, поскольку тот контролирует ситуацию в стране. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
...Далее

Картина дня

наверх