На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Израиль уклоняется от признания российской вакцины «Спутник V»

Между Роспотребнадзором и министерством здравоохранения Израиля здравом прошли безуспешные переговоры о взаимном признании антиковидных вакцин. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора»,  в интервью «Известиям» заявил посол Израиля в РФ Александр Бен Цви.
...Далее

Кедми: Украина – убогая карикатура на государство

Украина сегодня – это государство-карикатура на саму себя. Об этом в эфире донецкого телеканала «Юнион» заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Известный израильтянин обвинил свое правительство в потакании польским и украинским нацистам

Израильское правительство своей беспринципностью в вопросах внешней политики само стимулирует антисемитские предрассудки и стереотипы в отношении евреев. Об этом в эфире YouTube-канала «Iton.tv» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Придурки, шавки невменяемые!» – Кедми не выбирает выражения о Польше и Прибалтике

«Недоумки» из стран Балтии и Польши своей выходкой по наложению вето на переговоры ЕС и РФ сами подталкивают Германию и Францию решать свои вопросы с Россией вне Евросоюза. Об этом в эфире канала «Iton TV» заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Еврейское лобби в США хочет «нагнуть» Польшу на 300 миллиардов

Польша рискует серьезно испортить отношения с США из-за вопроса о выплате компенсаций за бывшее имущество евреев, потерянное ими после нацистской оккупации в годы Второй мировой войны. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассказывает польский политолог Матеуш Пискорский.
...Далее

Картина дня

наверх