На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Зе-депутаты требуют тотальных зачисток всего пророссийского

Для Украины жизненно необходимо в ближайшие сроки зачистить все общественные организации и политические партии, которые можно отнести к пророссийским. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат от фракции «Слуга народа» Олег Дунда, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина: Настоящие спелые «ягодки» от Зеленского – впереди

Готовясь сам и готовя украинское общество к новому витку военного обострения в Донбассе, режим Зеленского продолжает планомерно и целенаправленно закручивать гайки на всех внутренних фронтах. С тем, чтобы, как уже без стеснения говорят провластные пропагандисты, «не оставлять в тылу скрытых
...Далее

«Харьков – русский город»: У СБУ появился повод для «зачистки» после смерти Кернеса

«Харьков – русский город», «Вы не русскоговорящие украинцы, а русские», «Верьте в наше общее будущее» – листовки с такими тезисами от лица «общественного объединения Империя» появились накануне на фотографиях в соцсетях, якобы сделанных на улицах Первой столицы УССР.
...Далее

Картина дня

наверх