На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Артемий Лебедев и Юрий Дудь – поборники власти

Артемий Лебедев пояснил, отчего он столь усердно сотрудничает с властью. А в том, что он делает это, сомнений нет. То один шикарный госзаказ Артемий получит, то другой. Лебедев объясняет это просто: мол, взрослый человек понимает, что для улучшения жизни вокруг необходимо сотрудничать с властью.
...Далее

Дудь попал под суд за систематическую порчу «неокрепших умов»

Зюзинский районный суд Москвы начал сегодня рассматривать дело блогера Юрия Дудя, который обвиняется в пропаганде наркотиков. Дудь лично прибыл в суд, который сегодня ограничился тем, что назначил психолого-лингвистическую экспертизу.
...Далее

«Ссыкло …баное»: Юрий Дудь обидел украинского Ивангая

Украинский видеоблогер Ивангай (настоящее имя Иван Рудской) заявил, что из недавнего интервью, которое он дал кумиру российских либералов Юрию Дудю, цензурирован и вырезан важный смысловой кусок. Об этом Ивангай написал в своем «твиттере», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Бортич у Дудя: Фальшивые лица протеста

Егор Летов, со дня ухода из жизни которого сегодня, 19 февраля, исполнилось 13 лет, очень не любил сытых. И сытым категорически не верил. О чём заявлял часто – в интервью и со сцены. Вот и со мной – та же история. Особенно, когда сытые поднимают вой о том, как живётся плохо. В ответ моё нутро
...Далее

Сибирь и Дальний Восток: Больше всех Навального поддержали во Владивостоке и Иркутске

В российских городах Дальнего Востока и Сибири прошли несанкционированные акции в поддержку оппозиционного блогера Алексея Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх