На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Черногорские раскольники хотят служить в древней резиденции митрополитов СПЦ

Канонически непризнанная Черногорская православная церковь (ЧПЦ) обратилась к муниципальным властям, на балансе которых находится Цетинский монастырь, с просьбой разрешить им служить в обители. На данный момент в монастыре Рождества Пресвятой Богородицы, построенном в 15 веке, располагается
...Далее

Лидер черногорских раскольников напугал мусульманскую аудиторию

Глава непризнанной Черногорской православной церкви Мираш «Митрополит Михаил» Дедеич заявил о том, что только благодаря членству в НАТО в Черногории не началась гражданская война. Об этом раскольник рассказал Al Jazeera Balkans, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Албанские сепаратисты хотят создать «Косовскую православную церковь»

От нападений на храмы СПЦ сепаратистский режим Приштины перейдет к попыткам присвоить сербское духовное наследие в Косово под маркой раскольничьей «поместной церкви». Об этом сообщает сербская редакция «Спутник», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Главный черногорский раскольник негодует: правительство намерено подписать соглашение с СПЦ

Глава неканонической «Черногорской православной церкви» Мираш «Митрополит Михаил» Дедеич призвал своих сторонников «бороться с этим злом», то есть намерением правительства страны подписать соглашение с СПЦ. Об этом сообщает телеканал RTCG, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Стремительно теряющий авторитет лидер черногорских раскольников просит подаяние

Глава раскольничьей «Черногорской православной церкви» Мираш «митрополит Михаил» Дедеич опубликовал обращение и два счета для страны и диаспоры, призвав черногорцев оказать финансовую помощь. Об этом сообщает RTCG, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх