На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Зюганов пригрозил России Майданом

Апелляционная инстанция Верховного суда РФ сегодня подтвердила предшествующее решение по иску Павла Грудинина и КПРФ, которым оспаривалось постановление ЦИК об исключении Грудинина из федерального списка коммунистов на думских выборах. Защищать Грудинина пришел лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который
...Далее

«Теперь начнётся самое интересное»: ЦИК исключила Грудинина из списков КПРФ

ЦИК РФ исключила в субботу из предвыборного списка КПРФ бизнесмена Павла Грудинина. Решение принято «на основании информации Генпрокуратуры о владении иностранными финансовыми инструментами». О том, что Гудинин владеет долей в иностранной оффшорной компании, рассказала его бывшая жена Ирина.
...Далее

«Зюганов отрекся от Грудинина» – политолог

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не планирует выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2024 году. Об этом он заявил в интервью телеканалe RTVI, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх