На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Половина иностранцев, получивших российское гражданство – жители Юго-Востока Украины

С начала 2021 года Россия уже выдала более полумиллиона российских паспортов жителям других стран, большинство из которых – выходцы из юго-восточной Украины. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявила начальник ГУ по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова, передает корреспондент
...Далее

Киевский эксперт признал, что Украина отказалась от ЛДНР

Население Донбасса охотно получает российские паспорта потому, что не ждут помощи со стороны Украины и понимает, что она их бросила. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Артем Побережная, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Лисянский: «Вслед за ЛДНР РФ начнет паспортизацию Украины и Белоруссии»

Сценарий выдачи российских паспортов жителям ЛНР и ДНР будет перенесен на Украину и Белоруссию. Об этом в интервью киевскому интерент-изданию «Апостроф» заявил основатель существующей на западные гранты «Восточной правозащитной группы» Павел Лисянский.
...Далее

Бежавший из Белоруссии политолог советует Киеву молча наблюдать за паспортизацией Донбасса

Криками и апелляциями к международному сообществу со стороны Киева массовый переход жителей Донбасса в гражданство РФ не остановишь. Об этом на канале «UIF Украинский институт будущего» заявил бежавший из Белоруссии в Киев политолог Игорь Тышкевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Жителям Донбасса станут доступны все права и возможности граждан РФ – Пушилин

Многие жители Донбасса, получившие паспорта, уже получили и СНИЛС – и готовы участвовать в грядущих выборах Государственной Думы РФ. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх