На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Политолог Зеленского: «На выборах в Госдуму появился новый вызов для Украины»

В Киеве встревожены массовым участием жителей республик Донбасса в политической жизни РФ. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», киевскому журналу «Новое время» заявил обслуживающий интересы офиса президента Украины киевский политолог, директор Центра политических исследований «Пента»
...Далее

«Оскорбившись наглым внешним давлением, россияне пошли на выборы» – Пискарев

Российская избирательная система подвергалась мощнейшему внешнему прессингу, но сумела выдержать его, что показали минувшие выборы в Госдуму. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Комсомольской правде» рассказал глава Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства
...Далее

Атака на российские выборы сдулась, но расслабляться рано — политолог

В ходе минувших выборов в Госдуму Запад тестировал новейшие приемы, направленные на срыв народного волеизъявления. Такое мнение высказывает автор ранее представленного доклада «Технологии делегитимации выборов в Госдуму 2021 года» политолог Александр Манойло, слова которого приводит «Коммерсант».
...Далее

Нацболы вернулись к экстремизму и атаковали Госдуму РФ

Представители партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова» провели сегодня акцию у здания Госдумы РФ в Москве. Об этом «Другая Россия» сообщает на своем сайте, передает корресондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Молдове негодуют: выборы в Приднестровье завершились победой «Единой России»

На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовало 59 233 человек. Это на 3,5 тысячи больше, чем на выборах в 2016 году. Большинство 76,42% проголосовали за «Единую Россию», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх