На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киеве призвали порадоваться введению в эксплуатацию «Северного потока-2»

С введением в строй «Северного потока-2» Украина получает, наконец-то, полную независимость от российского газа, с продажи которого Россия финансировала свою «агрессию». Об  этом в эфире YouTube-канала киевского рэпера и блогера Тарика Незалежко заявил украинский правозащитник Андрей Гожый,
...Далее

Журналист Муравицкий побеждает украинскую репрессивную машину

С подвергшегося уголовному преследованию за свои публикации украинского журналиста Василия Муравицкого сняты все меры пресечения. Об этом журналист сообщил в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Контрразведка СБУ прессует почтальона за репост в соцсети

СБУ и прокуратура Украины «шьют» покушение на государственную целостность и госпереворот почтальону за репост в Фейсбуке. Об этом в эфире канала «Голос Правды» заявил правозащитник Андрей Гожый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх