На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Для нового руководства Германии отношения с Россией важнее поддержки Украины, – эксперт

После нынешних выборов в Бундестаг отношение Германии к Украине станет гораздо более прагматичным – по примеру отношения Берлина к проекту «Северный поток-2». Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил украинский политолог Андрей Золотарев.
...Далее

В партии Меркель объявили о катастрофе по итогам выборов

По итогам состоявшихся вчера парламентских выборов в Германии блок ХДС/ХСС показал худший результат в своей истории. Об этом свидетельствуют предварительные данные после подсчета 100 процентов голосов, передает корреспондент «ПолитНавигатора»
...Далее

Преемник Меркель пытается подсластить горькую пилюлю, выписанную Украине бундестагом

Германия не будет выплачивать Украине компенсацию, которую хотел получить Киев после запуска российского газопровода «Северный поток-2». Об этом «ПолитНавигатору» заявила депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», член комитета по международным делам, директор института РУССТРАТ Елена
...Далее

В Бундестаге анонсируют начало отмены санкций против России

Германия и Россия должны перейти к постепенному отказу от взаимных санкций. Об этом в ходе Петербургского международного экономического форума заявил председатель комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Депутат Бундестага призвал Сербию отказаться от вступления в Евросоюз

Межнациональный мир установится на Балканах, если Германия заключит союз с Россией. Об этом в интервью youtube-канала «Балканаст» заявил депутат Бундестага и член руководства фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Ханс-Йорг Мюллер, передает корреспондент «ПолитНавигатор».
...Далее

Картина дня

наверх