На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Вучич надеется переговорить с Путиным

Президент Сербии Александр Вучич встретился с послом России Александром Боцан-Харченко. Лидер Сербии поблагодарил официальную Москву за поддержку в вопросе Косово и Метохии.
...Далее

Вучич и посол России в Сербии обсудили политический кризис в Боснии и Герцеговине

Президент Республики Сербия Александр Вучич встретился с послом Российской Федерации Александром Боцан-Харченко, чтобы обсудить актуальные для обеих братских стран вопросы. Об этом сообщает пресс-служба президента Сербии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Российский посол: «Если Белград пригласит нас быть участником переговоров с Косово, мы рассмотрим предложение»

Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко прокомментировал сказанные в ходе визита в Москву слова председателя Народной скупщины Ивицы Дачича о том, что России и Китаю следует подключиться к диалогу по Косово. Свое мнение посол высказал в эфире РТВ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

РЖД строит скоростную дорогу между двумя крупнейшими городами Сербии

Проект РЖД по строительству в Сербии скоростной железной дороги будет завершен в этом году. Об этом в интервью youtube-каналу «Международная жизнь» заявил чрезвычайный и полномочный посол РФ в Белграде Александр Боцан-Харченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

МВД Сербии: «Продолжим обучать сотрудников совместно с ФСБ и ФСИН»

Новоназначенный главой МВД Сербии экс-министр обороны страны Александр Вулин намерен продолжить курс на тесное взаимодействие сербских силовых структур с аналогичными ведомствами России. Этот вопрос Вулин обсудил на встрече с послом России в Сербии Александром Боцан-Харченко.
...Далее

Картина дня

наверх