На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Ни слова о том, кто убивал и кого убивали» – правозащитник не одобрил лицемерный памятник сербским жертвам Сараево

Председатель Комитета по защите прав сербов в Федерации (бошнякско-хорватской) БиГ Джордже Раданович раскритиковал новый проект мэра Сараево Беньямины Карич по мемориалу на месте массовых расправ над мирными сербами – карьере Казани на горе Требевич под Сараево. По словам Радановича, установка
...Далее

Республика Сербская хочет воссоздать собственную армию

Сербский член Президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил о том, что Республика Сербская отзывает свое согласие на формирование единых вооруженных сил БиГ и Высшего судебного и прокурорского совета (ВСТС). Об этом сообщает РТРС, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Сараево хочет отобрать у Республики Сербской леса, реки и сельскохозугодья

Верховный суд Боснии и Герцеговины признал неконституционными положения законодательства Республики Сербской, согласно которому леса на территории сербского энтитета являются его собственностью. Об этом сообщает РТРС, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Хорватский член Президиума БиГ пугает распадом лоскутной страны

Председательствующий по ротации в Президиуме Боснии и Герцеговины представитель боснийских хорватов Желько Комшич выступил на Генеральной ассамблее ООН. В своей речи, не признаваемый хорватской общиной своим лидером Комшич, заявил об угрозе распада БиГ.
...Далее

Президент Хорватии усомнился в праве хорватского члена Президиума БиГ представлять боснийских соплеменников

Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что ему неизвестно, с каким мандатом член Президиума БиГ Желько Комшич прибыл на сессию Генеральной Ассамблеи ООН и от чьего имени там выступает. Об этом сообщает «Танюг», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх