На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Ответка за Крым. Россия может лишить Украину самого крупного притока Днепра

В ответ на водную блокаду Крыма со стороны Украины, России нужно как минимум пригрозить Киеву перекрытием реки Десна, питающей Днепр. Об этом в эфире радио «Вести» заявил политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В ответ на водную блокаду Крыма Украину могут оставить без Десны

В ответ на водную блокаду Крыма со стороны Украины Россия может перекрыть на своей территории русло реки Десна. Об этом на площадке «ИМХО-клуб» вице-премьер-министр Крыма, представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Воду забирают россияне»: Украинская газета обвинила РФ в обмелении реки Десна

Черниговская областная газета «Мир-инфо» обвинила в засухе и недостатке воды в реке Десна, промышленность России и украинских богачей. Об этом говорится в статье, посвященной засухе в области, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх