На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Враги Зеленского готовы поддержать Разумкова

Многие украинские политики и чиновники озлобленны токсичностью действующего президента Владимира Зеленского и готовы поддержать спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова, если он решит выступить против нынешнего главы государства.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил киевский политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Разумков, в принципе, может составить поддержку кому-то из сильных конкурентов Зеленского. Все эти разговоры, что у него маленький рейтинг – это всё ничего не значит. Откуда у него большой рейтинг, он же не является независимым политиком. Он член команд Зеленского, и у него есть рейтинг», – сказал эксперт.

«А вот когда он не просто дистанцируется от Зеленского, покритиковав некоторые его действия, а скажет «Я выхожу из «Слуги народа», создаю собственную политическую силу, мои планы такие-то», то многие люди, которые предельно озлоблены Зеленским, даже из его бывших помощников, с удовольствием поддержали бы Разумкова», – сказал Погребинский.

Напомним, ранее в Киеве объяснили, что Дмитрий Разумков, став спикером Верховной рады, начал метить на пост президента Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх