На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

ЧВК «Вагнера» предлагают ввести в Закарпатье для защиты от националистов

Украинские радикалы из «Правого сектора» (организация запрещена в России) угрожают этническим венграм, проживающим на территории страны. В Сети распространили видеоролик, в котором неизвестный в маске угрожает нацменьшинству на западе Украины.

После проведения выборов в Закарпатье местный глава с депутатами отметил победу исполнением гимна соседней Венгрии. Этим инцидентом заинтересовались в СБУ. Проведенная проверка и обыски в общественных организациях, связанных с венгерской общиной, выявили ряд материалов, призывающих к созданию «Великой Венгрии». Об этом сообщила украинская газета «Вести».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх