На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киргизии прозападные силы стремятся устроить очередную «цветную революцию»

В Киргизии чрезвычайно активизировались прозападные политические партии и многочисленные НПО, которые приготовились к массовым акциям протеста, приуроченным к референдуму по принятию новой уже президентской Конституции. Об опасности новой «цветной революции» заговорили многие СМИ и общественные деятели. Проблема в том, что на протяжении 30 лет американцы через сеть своих фондов свили настоящее гнездо подконтрольных организаций и изданий, которые серьезно влияют на внутреннюю политическую обстановку.

Настоящим пропагандистским орудием для Госдепа США стала «антикоррупционная кампания» против прокитайского олигарха Раймбека Матраимова, в отношении которого были даже введены персональные санкции. Вашингтон таким образом пытается обвинить и нынешние власти в связях с преступными сообществами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх