На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Байрактаров» не будет? В шароварном стане царит растерянность

В субботу, 25 апреля, президент США Джо Байден официально признал геноцид армян в Османской империи в 1915 – 1923 годах. То, что признание состоится, стало известно заранее, из публикации в издании Bloomberg. В статье говорится, что накануне официального выступления, между Байденом и Эрдоганом состоялся напряжённый и нелицеприятный телефонный разговор.

До Байдена ни один американский президент, упоминая массовые убийства армян османами, старался не употреблять слово «геноцид», заменяя его переведённым с армянского языка эвфемизмом «Большая резня», который почему-то не сильно коробил турецких партнёров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх