На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Белорусские боевики ждут своего часа

На своей инаугурации 23 сентября президент Александр Лукашенко заявил о том, что Белоруссия – одна из немногих стран, победивших «цветную революцию». Однако и обстоятельства самой инаугурации и то, что происходило на улицах Минска после нее, и мировой опыт говорит о том, что до победы еще далеко и радоваться рано.

«Цветная революция» – процесс сложный и многоэтапный и, если «революционеры» не взяли власть с наскока, это не означает, что они побеждены окончательно. Очень может оказаться, что они еще не задействовали основные силы. В той же Украине все продолжалось 4 месяца и был момент, когда казалось, что протест «сдулся», но потом появились настоящие боевики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх