На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киеве недовольны: ЕС отказывается развивать украинскую ГТС 

Брюссель не желает налаживать координацию с Киевом по вопросам газового рынка в связи с неспособностью Украины развивать инфраструктуру, что приводит к резкому снижению транзита голубого топлива. Об этом в ходе пресс-конференции заявил эксперт Центра глобалистики «Стратегия ХХІ» Игорь Стукаленко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Существуют проблемы с координацией планов Украины и ЕС. Дело в том, что ЕС…

Брюссель не желает налаживать координацию с Киевом по вопросам газового рынка в связи с неспособностью Украины развивать инфраструктуру, что приводит к резкому снижению транзита голубого топлива.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил эксперт Центра глобалистики «Стратегия ХХІ» Игорь Стукаленко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх