На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сельхозреформа Лукашенко. Потемкинские «деревни будущего»

В Белоруссии снова заговорили о земельной и аграрной реформе. После того, как Лукашенко в агрогородке Тихиничи мелом на школьной доске нарисовал сельчанам «деревню будущего», в которой они все будут жить, вышла экономическая статистика, которая показывает, что с будущим у белорусской деревни серьезные проблемы.

На 1 июля суммарные долги флагманов сельского хозяйства достигли 16,264 миллиардов белорусских рублей (в российских рублях это где-то полтриллиона). Эта сумма лишь на три миллиарда меньше, чем было произведено сельхозпродукции в прошлом году не только флагманами, но и всеми предприятиями отрасли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх