На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Певица «Глюкоза» публично унизилась перед украинцами и предала Россию

Пограничники в киевском аэропорту склонили российскую певицу «Глюкозу» к признанию Крыма «украинской территорией» (что с недавних пор противоречит законодательству России), а потом, несмотря на это, отказали ей во въезде на территорию Украины на три года. Об этом говорится в материале, опубликованном Госпогранслужбой Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Украинские пограничники сообщили, что Наталья Ионова, более известная как…

Пограничники в киевском аэропорту склонили российскую певицу «Глюкозу» к признанию Крыма «украинской территорией» (что с недавних пор противоречит законодательству России), а потом, несмотря на это, отказали ей во въезде на территорию Украины на три года.

Об этом говорится в материале, опубликованном Госпогранслужбой Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх