На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

776 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сожрите друг друга...Бандеровцы в ярос...
  • Eduard
    Лицемеря о"Целостности Украины" Запад мечтает всю Украину прихватить!Польские СМИ вспо...
  • Eduard
    Почему Путин не напомнит полякам,что бы они Германии её трритории вернули?Польские СМИ вспо...

Вопль «правосека»: Русская армия вышла на прямое Киевское направление!

Российская армия уже создала стратегическую угрозу Киеву со стороны Сумской области.

Об этом заявил в своем видеоблоге экс-спикер запрещенного в РФ «Правого сектора» Борислав «Бляхер» Береза.

«Я помню, как в 1996 году россияне подписали Хасавьюртовское соглашение. Но не для того, чтобы закончить войну, а чтобы получить время на изучение своих ошибок, перевооружить и доукомплектовать армию.

В 2022 россияне сделали большую ошибку – не просчитали все нюансы, не смогли захватить Киев за три дня. Сейчас мы видим, что снова – как три года в Чечне они подождали, сделали работу над ошибками и вообще меняют подход к ведению войны. А работы над ошибками с нашей стороны я не вижу.

Например – перерезают транспортные артерии, а дальше выбирайте – отступайте или «котел». Армия России в Сумской области уже перерезала основной стратегический путь к Юнаковке, захватив участок трассы на запад от села. Чем это стратегически угрожает – военные понимают.

До Киева остается 292 километра… Со стороны украинского генштаба мы не видим системного противодействия этой стратегии», – повизгивал «Бляхер».

Автор: Михаил Рябов

 

Ссылка на первоисточник
наверх