На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Полтавский террорист оказался умнее украинской полиции

Правоохранительные органы Украины оказались не в состоянии найти преступника, захватившего на днях в заложники полицейского начальника в Полтаве. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Владимир Воля, эксперт-международник Украинского анализа и менеджмента политики. «Захват заложника в Полтаве – редкий случай, в Украине такого не было, по крайней мере, в последние годы. Преступника ищут, не нашли.…

Правоохранительные органы Украины оказались не в состоянии найти преступника, захватившего на днях в заложники полицейского начальника в Полтаве.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Владимир Воля, эксперт-международник Украинского анализа и менеджмента политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх