На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Соловьев: Лукашенко – это Янукович с яйцами

Разгоны майданщиков в Минске – это то, что должен был делать Виктор Янукович в 2014 году. Об этом заявил российский телеведущий Владимир Соловьев. «То, что сейчас происходит в Белоруссии, – это Украина-2014, если бы у Януковича были яйца. Я не говорю «хорошо» или «плохо». Я – последний человек в мире, который будет заступаться за Лукашенко…

Разгоны майданщиков в Минске – это то, что должен был делать Виктор Янукович в 2014 году. Об этом заявил российский телеведущий Владимир Соловьев.

«То, что сейчас происходит в Белоруссии, – это Украина-2014, если бы у Януковича были яйца. Я не говорю «хорошо» или «плохо». Я – последний человек в мире, который будет заступаться за Лукашенко или делать вид, что отношусь к нему с большой симпатией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх