На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Смотрите, пока не заблокировали: Жители Чехии сняли фильм-ответ на снос памятника Коневу

Уже более 20 тысяч просмотров на Youtube собрал вышедший недавно фильм «Цена Победы», который рассказывает об общей борьбе солдат Красной армии и Первого чехословацкого корпуса против гитлеровской Германии. Лента была создана чешским отделением «Бессмертного полка». «Этот фильм очень важен для всех – и для России, и для Запада, и для Чехии в том числе, и…

Уже более 20 тысяч просмотров на Youtube собрал вышедший недавно фильм «Цена Победы», который рассказывает об общей борьбе солдат Красной армии и Первого чехословацкого корпуса против гитлеровской Германии. Лента была создана чешским отделением «Бессмертного полка».

«Этот фильм очень важен для всех – и для России, и для Запада, и для Чехии в том числе, и для всей Европы. В последнее время многие силы делают все, чтобы забылась историческая память. Снятие информационной блокады, мне кажется – это очень важное дело. Слава Богу, еще есть люди, которые хранят историческую память. Тенденции, которые проявляются в последние годы, направлены на то, чтобы изменить историю, они очень негативно влияют также и на международные отношения», – говорит «ПолитНавигатору» представитель чешской Компартии Вацлав Снопек, бывший депутат местного парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх