На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Грузины повторно прорвались к парламенту и разорвали флаг ЕС

Нескончаемый многосерийный сериал под названием «Грузия во тьме» продолжается. Вечером во вторник на центральном проспекте Тбилиси – Шота Руставели вновь полыхало пламя политических страстей, накал которых повышался ежеминутно.

Во вторник, 6 июля, в Тбилиси в 20:00 у здания парламента по местному времени была анонсирована акция «За свободу против насилия». Ее организаторы – прозападные политики и «активисты», курируемые посольством США. Они намеревались осудить действия противников гей-парада. Дело в том, что манифестация за отмену марша педерастов накануне вылилась в беспорядки, где пострадали 55 человек, в том числе более 50 представителей СМИ (преимущественно прозападных, т.к. другие в грузинском мейнстриме отсутствуют).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх