На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Автор биографии Путина: Дворец под Геленджиком был возможным убежищем для Асада

Дворец под Геленджиком рассматривался как возможное место убежища для семьи президента Сирии Башара Асада. Об этом в интервью телеканалу «Царьград» заявил режиссёр Александр Коробко, соавтор биографии президента России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я уже намекал в предыдущем интервью на возможную функцию объекта в Геленджике в качестве возможного «убежища» для семьи Асада. И, предвидя вопли соратников Навального: нет, правители, являющиеся стратегическими союзниками России, не смогли бы жить в общежитии на улице, ну, например, Бориса Галушкина. И любые элиты, идущие на сотрудничество с нашей страной, должны быть уверены, что их не только примут в случае угрозы, но и обеспечат высокий уровень приёма – на уровне первого лица, а может, и «выше» – ну, с учётом неких культурных особенностей тех или иных регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх