На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

США разрешили полёты над Крымом: Почему это идеологический удар по Украине

Федеральное авиационное управление США с 27-го октября отменяет запрет на полеты своих гражданских самолетов над территорией Крымского полуострова. Об этом говорится в документе, обнародованном Федеральным авиационным управлением, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США ввели запрет в 2014-м году после перехода Крыма в состав России и начала войны на Донбассе. В документе говорится, что это было связано с опасностью опасения получать запутанные и противоречивые инструкции управления воздушным движением как от украинских, так и российских диспетчеров в части работы над Симферопольским РПИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх