На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Никакого сочувствия: Голодовка Навального превратилась в балаган с Кораном

Голодовка, которую якобы блогер-уголовник Алексей Навальный объявил в колонии, где он отбывает срок за мошенничество, больше похожа на фарс и не рождает среди сторонников волны сочувствия. Жена оппозиционера Юлия, как будто специально сделала заявления, превращающие отказ от пищи своего вождя в комическое шоу.

«Вы ж даже конфеты заключённым раздаёте. Вернее, подкладываете. В карманы. Это у вас со всеми такая забава или только с теми, кто на голодовке? А вот ещё классная история. Я слышала, вы принесли на выходных электроплиту в отряд и курицу жарили. Вроде бы курица запрещена на зоне. Что же произошло? Возможно, вы отмечали католическую Пасху или день добрейшего начальника? Но нет, думаю, такие щедроты у вас специально для одного заключённого. Вы за кого его принимаете, за себя? Вы что думаете, он побежит на запах курицы?» – живописала Юлия Навальная «пытки», которым подвергается ее муж, обращаясь к начальнику колонии в своем «инстаграме».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх