На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лукашенко, признай Крым! – в Белоруссии начинается кампания

Белорусские общественники, представители пророссийских и профсоюзных партий, общественных объединений собрались в пятницу в минском офисе организации «Гражданское согласие» и объявили о запуске информационной кампании «Признай Крым!». Спустя 7 лет после возвращения полуострова в родную гавань и 21 год после подписания договора о создании Союзного государства, пожалуй, пришла пора белорусским властям четко, безо всяких отговорок, ответить на простой вопрос «Чей Крым?».

Почему именно сейчас? Как инициатор этой кампании, я считаю, что сейчас для этого наступил оптимальный момент. До сих пор у белорусского руководства находились две причины, на которые оно ссылалось, отказываясь в полном объеме признать территориальную целостность России, – возможность попасть под санкции Запада и ухудшение отношений с Украиной, которая, как ни крути, остается вторым по значимости торговым партнером Белоруссии. Сейчас эти отговорки действовать перестали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх