На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Шествие Соловья-Гапона в Москве поддержало пару десятков фриков

Политолог Валерий Соловей провел сегодня очередное несанкционированное шествие своих сторонников в центре Москвы, которое он объявил «прогулкой». Предыдущая акция Соловья в сентябре закончилась задержанием и весьма мягким наказанием, что позволило наблюдателям выдвинуть версию о том, что политолог имитирует оппозиционную деятельность.

Сегодня его пришло поддержать менее 20 человек, в основном, youtube-блогеров, которые заодно делали репортажи. Но была и женщина, пришедшая по зову сердца. Она представилась как юрист, ведущий гражданские дела, и хочет помогать Соловью организовывать протесты. Впрочем, из расспросов выяснилось, что на самом деле она продвигает в соцсетях косметику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх