На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

733 подписчика

Свежие комментарии

«Пора возрождать СМЕРШ» – в России насчитали десятки тысяч потенциальных диверсантов

На территорию России проникли тысячи потенциальных агентов ВСУ, которых теперь необходимо выявлять.

Об этом на канале «Красная линия» заявил полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня на территории России проживает более трех миллионов украинцев, которые частично бежали от войны и так далее.

Вы знаете, среди этих трех миллионов украинцев – несколько десятков тысяч людей, которые были завербованы СБУ, которые приехали сюда, зарылись, мы их устроили, дали работу, дали жилье, но они уже в сетке, они ждут просто указаний и творят свои мерзкие дела.

А вот отсюда я перехожу к главному вопросу. Уже больше трех лет идет Специальная военная операция. Мы уже до крови в горле кричали с вами, что нужен СМЕРШ. Зачем? Нужно чистить тылы. Нужно следить за тем, что если мы эту заразу сейчас не пресечем, нас ждут очень большие неприятности», – сказал Баранец.

«Идем дальше. Уже есть давно, три года назад еще созрела необходимость в три, а то и четыре раза увеличить штаты контрразведки. Это абсолютная мера, которая сама стучится лбом в нашу проблему», – добавил подполковник.

Автор: Максим Столяров

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх