На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Киев хочет диктовать немцам свой взгляд на роли стран во Второй мировой войне

Украинская сторона пытается диктовать Германии собственный взгляд на роли государств-участников Второй мировой войны. Это следует из заявления посла Украины в ФРГ Андрея Мельника.

Федеральный президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал энергетические отношения между Москвой и Европой «последним мостом». Поэтому, считает официальный глава немецкого государства, не стоит прекращать проект «Северный поток – 2», поскольку это было бы проявлением силы. А с позиции силы Германия уже говорила в прошлом с Россией: в этом году исполняется 80 лет вероломному нападению Третьего рейха на СССР, в результате которого погибло более 20 миллионов людей. Эти слова Штайнмайера приводит газета Rheinische Post.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх