На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Питере предъявлены обвинения группе поддержки Украины

Полиция в Санкт-Петербурге пресекла несанкционированную акцию местных либералов по случаю отмечавшегося на Украине т.н. «Дня независимости». Среди задержанных – активисты так называемого движения «Стратегия 18», которые выходят на улицу каждый месяц восемнадцатого числа в знак солидарности с меджлисовцами и членами террористической организации «Хизб-ут-Тахрир».

Акция проходила в северной столице на Невском проспекте у памятника Тарасу Шевченко. В отношении задержанных возбудили административные дела по статьям об организации публичного мероприятия без подачи уведомления (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) и демонстрации экстремистской символики (ст. 20.3 КоАП), а также по статье о неисполнении «антиковидных» ограничений (ч. 2 ст. 8.6.1 Закона Санкт-Петербурга об административных правонарушениях).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх