На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бежавший из Крыма Клименко: Россия полностью готова к войне с Украиной

Россия полностью готова к введению войск на Украину – её народ и руководители морально подготовлены, а современная армия представляет угрозу для всей Европы.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил беглый крымский экономист Андрей Клименко, ранее обласканный Партией регионов, а теперь в Киеве на западные гранты отслеживающий морскую активность в Чёрном море, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я хочу сказать главное. Российская империя готова к войне. Она готова и ментально, и с точки зрения ментальности руководителей, и с точки зрения населения. За столько лет российская пропаганда промыла мозги своему населению, и оно будет радоваться, если Россия совершит очередной этап агрессии против Украины», – сказал Клименко.

Кроме того, он убеждён, что новая российская армия, оснащённая самой современной техникой, составляет угрозу не только Украине, но и всей Европе.

«И Россия готова технически. Готовы её вооруженные силы, которые после 2008 года сильно укрепились и технически перевооружились. За весь этот период перевооружения российской армии 60-80% новой техники, в первую очередь ракетной, направлялись в Южный военный округ. То есть, это захваченная территория Крыма, и от Ростовской области до Южного Кавказа. То есть именно та территория, которая составляет основную угрозу, и не только Украине, а и Европе», – резюмировал беглый экономист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх