На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Санду цинично обманула Козака, сговорившись с Зеленским

Первое сентября станет судя по всему первым днем очередной транспортной блокады Приднестровья. Украина перестанет пропускать через границу машины с приднестровскими номерами.

В начале августа президент Молдовы Майя Санду лично пообещала заместителю главы администрации президента РФ Дмитрию Козаку отсрочить начало блокады до 10 января 2022 года. Посольство Молдовы в Киеве обратилось в МИД Украины с соответствующей просьбой. На фейсбук-странице Одесской таможни  появилась информация об отсрочке, которая потом была удалена с пометкой об ошибке. В посольстве Молдовы в Киеве также то подтверждали приднестровским журналистам информацию об отсрочке, то затруднялись с ответом, пеняя на украинскую сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх