На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Из Белоруссии снова гонят посла России

Белорусские змагары требуют отставки российского посла Дмитрия Мезенцева. Им не впервой. Пару лет назад они так же энергично добивались отставки Михаила Бабича, возглавлявшего тогда российское посольство в Минске и принявшегося энергично разгребать завалы, накопившиеся в союзных отношениях за два десятилетия. Что интересно: и тогда, и сейчас местные нацики действуют синхронно с белорусским МИД. Правда, тогда речь шла о политике и экономике, а сейчас камнем преткновения стала история.

Все началось с сообщения в Instagram Национального исторического музея Белоруссии. В публикации Анджей Тадеуш Бонавентура Костюшко был назван «героем четырех стран и двух континентов». 275-летнему юбилею этого деятеля музей посвятил целую выставку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх