На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Хабиб объявляет войну Макрону: игилизация мира

Глупо было полагать – впрочем, и такие мнения попадались часто, – что конфликт во Франции, где вовсю режут головы, останется лишь в рамках Пятой республики. Нет, к нему подключаются всё новые и новые персоналии, группы и страны.

Вот высказался и легендарный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. В своих социальных сетях он написал в адрес французского президента Эммануэля Макрона следующее: «Да обезобразит Всевышний лицо этой твари и всех его последователей, которые под лозунгом свободы слова оскорбляют чувства более полутора миллиарда верующих мусульман. Да унизит их Всевышний в этой жизни, и в следующей. Аллах скор в расчете, и вы это увидите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх