На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

У России появится еще один корабль с «Калибрами» на Черном море

Послезавтра в Новороссийске состоится церемония приема в состав Черноморского флота новейшего патрульного корабля «Павел Державин» проекта 22160, способного нести крылатые ракеты «Калибр». Два его предшественника – «Дмитрий Рогачев» и «Василий Быков» уже находятся в строю и несут дежурство в составе флота, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Особенностью кораблей этого проекта является их модульная концепция вооружения – это означает, что предназначение судна может меняться в зависимости от задач. По словам военного эксперта, капитана I ранга Сергея Горбачева, появление подобных кораблей в составе Черноморского флота говорит о его качественном обновлении, которое началось после присоединения Крыма к России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх