На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Турции назвали Россию ключевым партнером Мали в сфере безопасности

Турецкий исследовательский центр United World International заявил, что Россия воспользовалась провалом Франции в сдерживании терроризма в Африке. Так сайт центра прокомментировал новости о возможном привлечении российских военных советников и инструкторов к борьбе с террористами в Мали.

«Вакуум силы, оставленный отступающими французами логично восполняется другими игроками. Пока, ключевой партнёр, с которым, похоже власти Мали готовы работать в области безопасности — Россия», – подчёркивается в материале сайта, – Новые власти Мали опираются на широкую общественную поддержку, в стране неоднократно проходили митинги в поддержку более тесных отношений с Россией. Местные жители в Мали, да и по всей Африке, воспринимают Москву как союзника в борьбе за освобождение от французского господства».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх