На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

На деревню дедушке Байдену. Как в Киеве письмо в Госдеп сочиняли

Несмотря на то, что последний рабочий день минувшей недели в украинской Раде традиционно считается «днем прогулов» – когда депутатский кворум и днем с огнем не наскребешь, в этот раз тут было многолюдно. «Козаки», а вернее сказать, «ваньки жуковы», всей Радой сочиняли письмо… нет, на этот раз не турецкому султану, а на деревню престарелому дедушке Джозефу Робинетовичу Байдену:

«Милый дедушка. Христом Богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки. Я буду тебе табак тереть, — Богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх