На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Хабаровске возобновили митинги за Фургала – по талончикам

Очередная акция в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который подозревается в причастности к совершению заказного убийства, прошла в субботу в Хабаровске после зимнего затишья.

На этот раз это был легальный митинг на Комсомольской площади, которая является одним из трех мест, определенных местным законодательством. Однако количество участников тем же законодательством ограничено 100 людьми. Опасаясь проблем с властями в случае нарушения этого условия, организаторы выдавали пришедшим специальные талончики с номерами. Когда возникло опасение, что людей больше, ведущий попросил поднять талончики. Тех, кто не смог предъявить «порядковый номер», попросили отойти, передав свои плакаты обладателям талончиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх