На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Всемирно известный режиссёр нанёс «удар под дых» украинским националистам

Мамкины фашисты-кинематографисты все еще не могут выловить из стаканов с виски выпавшие челюсти — на торжественном закрытии Одесского кинофестиваля культовый режиссер Терри Гиллиам громогласно заявил со сцены: «Спасибо, Россия! Спасибо, Одесса».

Гиллиам, единственная мега-звезда на провинциальном карнавале, был приглашен на него в качестве почетного гостя. Почему именно он, остается загадкой, ведь «пафос» события был определен тематикой — 30-я годовщина независимости Украины, национальный колорит и исключительно национальное кино в конкурсной программе. Однако именно Гиллиаму организаторы вручили статуэтку Золотого Дюка за вклад в мировой кинематограф — «усэ национальнэ» на него почему-то не тянуло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх