На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Один раскололся: Студент, обливший Бандеру краской, пошел на сотрудничество со следствием

Житель Львова Владимир Тищук получил условный срок за то, что в феврале вместе со своим товарищем облил краской памятник националистическому идолу Степану Бандере. Соответствующий вердикт вынес Галицкий районный суд, учитывая согласие Тищука пойти на сотрудничество со следствием.

Из материалов суда следует: Тищук в ходе следствия ссылался на то, что главной мотивацией для него стало денежное вознаграждение, которое он получил от товарища. Именно на него осужденный свалил организацию атаки на памятник из идеологических побуждений, сообщив, что даже получил за помощь небольшое денежное вознаграждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх